Проект реорганизации территории вдоль Симоновской набережной

ФК «ТОСНО» порадует зрителей Даниловского района новыми матчами
Футбольный клуб «Тосно» проводит серию товарищеских матчей на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Ранее команда завоевала право на участие в чемпионате России по футболу. Подопечные Дмитрия Парфёнова обеспечили себе второе место в Футбольной национальной лиге и пополнили высший дивизион. Широкому кругу болельщиков «Тосно» также известен как гроза «Спартака», выбивший в первый год своего существования команду из Кубка России.

В минувшее воскресенье,18 июня, в рамках подготовки к сезону в российской Премьер-Лиге, «Тосно» провёл первую товарищескую встречу.

Соперником новичка РФПЛ стал ФК «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась победой «Тосно» со счётом 2:0. Клуб вышел вперёд в счёте благодаря точному удару игрока Евгения Маркова на 21-й минуте, а на 83-й минуте матча Артём Милевский удвоил преимущество команды.